LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Тагил, 06.12.2010, 10:10

Осуждение друга по статьям 159 ч. 2 и 162 ч. 2 - разбираемся с абзацами, которые предлагают исключить в федеральном законе №463704-5

Вопрос №1168776 из г. Нижний Тагил
опубликован 06.12.2010, 10:10
У меня друг осуждён по статья 159 часть 2 и по статья 162 часть 2 в проэкте федерального закона №463704-5 есть абзацы исключить что они означают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что по данным статьям убирается нижний порог наказания, например, было от 2 до 5, а теперь просто до 5. Данный законопроект особо не улучшает наказание уже осужденным.

06.12.2010, 13:27

Совершенно верно, не сможете.

06.12.2010, 13:39

То есть если мой гр.муж осуждён по статья 159 часть 2 на 2 г.8 м то по новы м поправкам мы не сможем снизить срок?

06.12.2010, 13:33