Как отменить решение суда о взыскании 1/4 от зарплаты после помирения с женой и отсутствия развода?
Можно просто не предъявлять исполнительный лист в службу судебных приставов. Если вдруг случится такое, что суд самостоятельно отправит туда исполнительный лист - тогда забрать оттуда. Это право взыскателя.
Удачи.
Здравствуйте Антон,
Чтобы решение не вступило в силу вам нужно его обжаловать. А оснований у вас нет. То, что вы помирились с женой не является основанием для отмены. Поэтому, когда получит ваша жена исполнительный лист (или судебный приказ) пусть не предъявляет его к исполнению. Но, если вы вдруг опять будете в ссоре, она в любой момент может его предъявить к исполнению.
Будут вопросы пишите.
С уважением Павел Львович