Судебные мошенники - почему их много и что делать?

Почему много развелось адвокатов-мошенников? И что с этим делать?. Обращаешься как к помощнику, а получаешь проблемы, в денежном. В моральном, и т.д. Затягивают время, пишут заявления, зная о проигрыше, тянут деньги. Не приходят на заседания, бросают доверителя во всех отношениях. Пользуются возрастом доверителей (84 и 77 лет). Уже 3 года сдвинуться не можем по своему делу. Дело уже ясное. Ошибка при приватизации долей земли. Знаем у кого ошибки. Писали сами во все инстанции. Ходим по кругу. Иди туда, не знаем куда... Сами написали бы заявление, но не знаем кого пригласить на заседание, кто сделал ошибку, где поднять первоисточники документов.
Лучший ответ

При составлении соглашения с адвокатом внимательно прописывайте т что он должен сделать, иначе доказать что адвокат ничего не сделал вы не сможете. + ко всему прочему ни когда не соглашайтесь на тех адвокатов которые гарантируют вам 100% результат - такие адвокаты мошенники чистой воды. Адвокат может только вам обьяснить перспективы вашего дела и не более, окончательное решение по вашему делу принимает суд.

На действия адвоката можно подать жалобу в Соответствующую адвокатскую палату, в которой он состоит, Поверьте Адвокатские палаты очень серьезно относятся к их рассмотрению, так как и порядочные адвокаты и Палаты очень внимательно относятся к престижу своей профессии.

Спасибо.

С адокатам-мошенниками, как Вы их называете, есть метод борьбы. Пишите жалобу в адвокатскую палату о том, как они не исполнили обязательства по соглашению, их вызовут и примут меры, вплоть до изгнания из рядов адвокатуры.

Мы так и сделали.

Добрый день! Вы можете расторгнуть договор с вашим представителем, в тоже время необходимо понимать о чем идет речь, мало информации в вашем вопросе, чтобы дать вам совет.

Спасибо