Куда обратиться чтоб признать кадастровую ошибку, кто при кадастровой ошибке должен делать замеры
Куда обратиться чтоб признать кадастровую ошибку, кто при кадастровой ошибке должен делать замеры, и кто дает заключение есть ли кадастровая ошибка или нет, кадастровый инженер находиться в кадастровой палате?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в БТИ, вызвать техников, которые имеют право производить измерения.