Необходим представитель в суде по гражданскому делу о не выплате компенсации работодателем - место жительства в Астрахани, работодатель в Питере
Здравствуйте! Так и подавайте в районный суд по своему месту жительства исковое заявление о взыскании компенсации. В настоящее время возможно подавать иски по трудовым спорам по месту жительства истца.
Иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться также в суд по месту жительства истца (п. 6.3 ст. 29 ГПК РФ)
Добрый день! Напишите исковое заявление, приложите все документы и направляйте в суд, вместе с иском напишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Здравствуйте! А какой компенсации, которую не выплатил работодатель идёт речь?
Если можно опишите пожалуйста подробнее свой вопрос.
Сергей!
При необходимости нашими специалистами могут быть даны конкретные рекомендации по Вашему вопросу. Консультация бесплатная.