законно ли вывешивать в общественных местах списки с фамилиями должников садового товарищества?

Законно ли вывешивать в общественных местах списки с фамилиями должников садового товарищества?

Лучший ответ

Добрый день! Нет не законно, при этом вы вправе обжаловать такие действия в суде и требовать возмещения морального вреда и всех судебных расходов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

НЕТ НЕ законно вывешивать в общественных местах списки с фамилиями должников садового товарищества, можете жалобу в прокуратуру написать.

Здравствуйте, никакого запрета в законе на этот счёт нет, поэтому списки вывешивать можно - во многих случаях это единственный способ бороться со злостными неплательщиками.

Спасибо, именно так и сделаю!