Оформление временной прописки на другого человека - права собственника и прописанного на год
Если я собственник комнаты в двухкомнатной квартие могули я оформить на другого человека временную прописку и на что имеет право этот человек если прописка будет например на год?
Лучший ответ
Если квартира в общей собственности, вселить и зарегистрировать там другое лицо Вы вправе с согласия второго собственника квартиры. Регистрация в квартире дает право проживания в ней.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Дело в том что при регистрации кого либо в данном помещении (как я понял у вас доля в квартире) нужно будет согласие всех собственников данного жилья.