Работающая учительница с операцией и лечением - возможно ли прервать больничный и продолжить его позже?
Меня зовут Наталья. Я работаю учителем. В августе мне сделали операцию Дюкена. В данный момент нахожусь на больничном и прохожу химиотерапию. 6 декабря заканчивается 120 дней больничного (у меня 2 группа инвалидности) и мне надо выходить на работу, но я не закончила лечение. Могу ли прервать больничный, а потом его продолжить?
Здравствуйте, если больничный у вас не закрыт, то вы можете прервать больничный, а затем при необходимости обратиться за лечением и вам снова откроют больничный лист.
Могу ли прервать больничный, а потом его продолжить?
Здравствуйте! Это решает только лечащий врач, решайте этот вопрос с ней.