Утерян сертификат сбербанка на предъявителя, и он был обналичен, что делать.
Присоединяюсь к ответу коллеги, однако посоветую написать заявление в полицию. Возможно совместными усилиями полиции и службы безопасности Банка они смогут установить лицо которое обналичило ваш сертификат.
Обратитесь в банк, напишите заявление и пусть служба безопасности банка разбирается. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Если Вы обратитесь в полицию, скорее всего в возбуждении уголовного дела Вам будет отказано, поскольку, сертификат Вами утерян, а не украли, не сможете доказать, что его украли. А, кто нашел и обналичил, он не мог знать, что сертификат принадлежит, поскольку на нем нет Вашей фамилии и возвращать не кому.