На работе кто то дал телефон начальника отдела и коллекторы звонят туда, можно ли сделать так чтоб убрали телефон из базы.
Напишите заявление о вымогательстве со стороны коллекторов в полицию, так как коллекторы должны действовать в рамках закона и нем более не выдвигать требования возврата третьим лицам.
Хотят денег пусть идут в суд
Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
А коллекторам все равно, куда звонить и как. Как Вы телефон уберете, если он к коллекторам попал? Теперь начальнику придется обращаться в полицию с заявлением на коллекторов.
Здравствуйте, возможно, но только в судебном порядке, подав иск о прекращении противоправных действий по взысканию. Полиция и прокуратура ничем здесь не помогут.