Когда закончится бесплатная приватизация жилья?

Лучший ответ

Добрый день. Приватизация продлена до 1 марта 2017 года. Если хотите успеть, то нужно документы подавать уже сейчас. Времени осталось немного.

Сергей, здравствуйте!

Бесплатная приватизация закончится 1 марта 2017 г.

ekat-urist.ru

Здравствуйте. Закон о бесплатной приватизации действует до 31.03.2017 года, но его каждый год продлевают. Рано или поздно могут не продлить. Поэтому никто не может сказать точно.