Благодарю за предоставленную информацию. Ниже представлен возможный заголовок к вашей записке:\n\nВозможна ли компенсация за неучастие в бесплатной приватизации, если права оформлены на детей?
Скоро закончится бесплатная приватизация. Я и мой муж в приватизации нашей квартиры не участвовали (доли оформили на детей). Услышала, что нам положена компенсация за неиспользование своего права на приватизацию. Так ли это?
Лучший ответ
Нет конечно. Это право а не обязанность
Спасибо за ответ!