Как правильно оформить алименты - через почту или через суд?
Не разведены плачу сам через почту 5 т.р в квитке прописываю алименты. Жена хочет получать через суд, у меня будет задолжность. С уважением Александр.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет, вам нужно будет представить кваитанции об оплате алиментов. По общему правилу алименты начисляются с момента обращения в суд.
Задолженности не будет. Алименты присуждаются судом с момента обращения в суд с иском. В суд предоставьте квитанции о том что алименты платите.