Изменение статуса с матью-одиночкой на зарегистрированного брака - Что произойдет со существующими льготами?
Я мать одиночка сейчас живу гражданским браком. Если я зарегистрируюсь с мужем, я уже не буду пользоваться льготами как мать одиночка?
Лучший ответ
Будете в любом случае матерью одиночкой в отношении ваших детей, если новый муж их не усыновит в судебном порядке. Желаю удачи и всех благ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Вы будете пользоваться льготами матери-одиночки до тех пор, пока отцовство не будет установлено, или ваш ребёнок не будет усыновлен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!