Скажите пожалуйста, если мы с мужем живем гражданским браком, могу ли я рассчитывать на выплаты как мать одиночка?
Лучший ответ
На выплаты как мать одиночка вы имеете право в случае, если отец ребенка его не признал. И в свидетельство о рождении отец записан "со слов".
Да конечно можете расчитывать,ведь у вас в свидетельстве о рожднении ребенка по прежнему прочерк в графе отец
Если отец не признал ребенка, только тогда можете быть мамой-одиночкой.