Если срочника солдата сын родился и у них нет загса, если установить отцовство дадут ли ему, какие то премиальные?
Вы сначала оформите свои льготы. Федеральным законом № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» устанавливаются следующие виды государственных пособий: - единовременное пособие при рождении ребенка; - ежемесячное пособие по уходу за ребенком; - ежемесячное пособие на ребенка; - ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
Кроме этого, военнослужащим ежегодно выплачивается материальная помощь, ему нужно написать рапорт о дополнительной материальной помощи в связи с рождением ребенка, но сама выплата - уже на усмотрение руководства воинской части.