Вы консультируете по вопросам договоров купли продажи юридического лица?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, задавайте свой вопрос.
Мы купили юридическое лицо, по договору купли продажи мы не имеем обязательств перед третьими лицами юридическими и физическими, но к нам обращаются организации с целью вернуть деньги за предыдущие не осуществлённые поставки, как быть нам в таких случаях?
Здравствуйте, конечно консультируем.
Все вопросы вы можете задать здесь, а я в свою очередь постараюсь ответить на них наиболее полно.
Здравствуйте, Оксана!
Вы можете свой вопрос задать в общем чате или обратиться непосредственно к любому из юристов на сайте.