Проверка на алкоголь - что ждать после медосвидетельствования и анализа мочи?
Вчера утром остановил ДПС, у меня был перегар, проверили алкотестором на месте показало 0 промиль, дальше отвезли меня на медосвидетельствование, также все дыхнул показало 0,08 промиль (в допусках), дальше взчли мочу для анализа и сказали в течении двух недель будет результат, чего мне ждать какова вероятность что у меня в моче найдут алкоголь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это скорее к врачам и химикам вопрос, чем к юристам - но, скорее всего, если два тестера не показали результатов, то и анализ не покажет.
А почему они берут мочу в две пробирки?одну на наркотики другую на алкоголь?