Имеет ли право ТСЖ на законных основаниях отказать в отключении стояка и сливе воды?

Имеет ли право тсж на законных основаниях отказать в отключении стояка и сливе воды?

Лучший ответ

Да, на законных основаниях имеет право отказать.

Но вот если отказ вызван незаконным основанием - жалуйтесь в жилинспекцию.

Имеет право, так как отключение прекращает подачу воды и оказание услуг, а за это жители - потребители - платят деньги

если происходит отключение, то жители оповещаются об этом.