Имеет ли право ТСЖ на законных основаниях отказать в отключении стояка и сливе воды?
Имеет ли право тсж на законных основаниях отказать в отключении стояка и сливе воды?
Лучший ответ
Да, на законных основаниях имеет право отказать.
Но вот если отказ вызван незаконным основанием - жалуйтесь в жилинспекцию.
Имеет право, так как отключение прекращает подачу воды и оказание услуг, а за это жители - потребители - платят деньги
если происходит отключение, то жители оповещаются об этом.