Учителю сельской местности Краснодарского края Каневского района предоставят жилье на основании какого закона?

Краснодарский край Каневской район. Работаю учителем 17 лет в сельской местности. Своего жилья нет. На основании какого закона мне могут предоставить жильё ?
Лучший ответ

Добрый день. Вы должны состоять на очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий до 01.03.2005 года. Если Вы там не состояли на данную дату, то сегодня Вас могут принять на очередь лишь если Вы являетесь малоимущим. Либо узнавайте в Администрации района, в Управлении образования о программах для предоставления жилья учителям.

Спасибо за помощь!

На основании статьи 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации. Соберите документы и подавайте в администрацию города

Удачи Вам!!!

Спасибо за помощь!