Материнский капитал и влияние свидетельства о предоставлении государственной поддержки на строительство жилья в сельской местности в Кинель-Черкасском районе

Я получала в 2007 году свидетельство о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках федеральной целевой программы Социальное развитие села до 2010 года Кинель-Черкасского района. На тот момент у меня была полная семья: муж, дочка 2003 г.р. и сын 2004 г.р.. В настоящее время я нахожусь в разводе. У меня родился третий ребёнок. Положен ли мне материнский капитал по рождению третьего ребёнка или нет (из-за этого свидетельства)?

Лучший ответ

Если вы не использовали право на мат капитал - он вам положен - все прочие программы в которых вы участвовали не имеют значение