Заявление в полицию - требуется возбуждение дела по факту мошенничества и кражи в отношении подозреваемых, занимающихся кузовным ремонтом
Добрый день. Куда Вы сдавали в ремонт автомобиль? При сдаче автомобиля составлялся акт приемки? Был составлен перечень необходимых работ после проведения диагностики? Была определена стоимость работ? Если все документы, оформленные надлежащим образом? Если все документы в порядке, то необходимо сделать экспертизу на предмет состояния автомобиля и доказать, что ремонт не произведен в заявленном объеме. Решать вопрос в суде.
Здравствуйте Денис, лучше обратитесь в суд с исковым заявлением и напишите заявление в прокуратуру,
Если понадобиться помощь обращайтесь буду рад помочь.