Как правомерно должны отключать электроэнергию.
Здравствуйте.
Во-первых вас должны уведомить о задолженности и о предстоящем отключении не менее чем за 30 дней до предполагаемого отключения.
Если уведомлены вы не были или уведомление получено за меньший срок, то отключение неправомерно.
Коммкнальная служба обязана направить вам письменное уведомление с предложением погасить долг не позднее одного месяца о предствящем отключении услуги.
Уважаемая Людмила
О приостановлении доступа к электроэнергии Вас должны уведомить
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 354 Правительства РФ
УДАЧИ вам и всего хорошего.