Проблемы с получением справки из бухгалтерии после ухода на пенсию - что делать?
Подскажите пожалуйста как быть и что делать. Вечный вопрос.
Только через суд придется доказывать, если нет документов.
С вечным вопросом обратитесь письменно в саму организацию не предоставление сведений о работе можете обжаловать в прокуратуру или инспекцию по труду. Можно узнать сдавались ли лицевые счета и в архиве округа где организация была до переименования.
Здравствуйте. Размер заработной платы в суде не установить. Если только среднюю по отрасли.
В данном случае, Вам есть смысл взять справки за все возможные периоды с любых мест работы до 2002 г. Сотрудники ПФР обязаны рассчитать все, и выбрать максимально высокий показатель.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.