Возможно ли в России приобрести недвижимость за доллары через банковскую ячейку и обменять доллары на квартиру?
1)Можно ли в России купить недвижимость за доллары?
Например через банковскую ячейку
2)Если доллары являются имуществом, можно ведь менять одно имущество на другое? Т.е доллары поменять на квартиру?
На территории России все расчеты должны быть только в национальной валюте _рублях, поэтому любые сделки, в том числе и через ячейку в иностранной валюте - недопустимы.
Желаю удачи.
Доброго времени суток. Вообще то в России все операции происходят в национальной валюте - рублях. А обменяться вы не можете, так как сделки мены квартиры сейчас не регистрируют.