Права бывшей жены если она прописана но без права собственности?
Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке: 1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц; 2) сдавать жилое помещение в поднаем; 3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов; 4) осуществлять обмен или замену занимаемого жилого помещения; 5) требовать от наймодателя своевременного проведения капитального ремонта жилого помещения, надлежащего участия в содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также предоставления коммунальных услуг.
Здравствуйте!
Если прописана то имеет право проживать.. Собственник может требовать снятия с регистрации. Если не снимется то можно обратится в суд и снять в принудительном порядке.