Срок зимней обуви с момента купли.
Здравсвуйте Сергей! На каждой территории принято постановление о сроках сезонности промышленных товаров одежды и обуви. Обязательно посмотрите это постановление по вашей территории. Срок гарантиии наступает тогда, когда вы эту обувь начали носить если это сезон и действует в соответствии с той информацией , которую вам дал продавец( возможно 14 дней или 30 дней и т.д.) Вопрос другой если обувь оказалась некачественной.
Татьяна
Сергей, если Вы хотите вернуть товар из-за недостатка, то сможете это сделать в течение зимнего сезона.