Будет ли компенсация отпуска при увольнении
Будет ли компенсация по отпуску при увольнении, если я ходила в этом году в отпуск с 18 по 31 июля?
Компенсация выплачивается все неиспользованные отпуска за весь период работы у работодателя. Остались у вас неиспользованные дни или нет знает ваш отдел кадров. Не владея полной информацией по вашему стажу работы, дающему право на отпуск, и по уже использованным отпускам ответ на ваш вопрос невозможен.
Здравствуйте. При начислении отпускных и выплате компенсации за неиспользованные дни отпуска берется за основу календарный период за который вам предоставляет отпуск.
Если календарный период с первого января этого года по первое января следующего года берется примерно 28 календарных дней.