Как отследить эвакуатор, на котором была моя разбитая машина?
У меня произошла следующая ситуация. Человек ездил по доверенности на машине, принадлежащей мне. Несколько дне назад машину разбил, перегнал ее на эвакуаторе до моего дома и скрылся. Примерное место аварии я знаю. Как найти эвакуатор, на котором перемещалась машина?
Лучший ответ
Добрый день. Чтобы найти эвакуатор, наверное придется обзванивать всей службы, занимающиеся эвакуацией авто в Вашем районе. Либо может кто-то видел фирму на эвакуаторе и круг поиска сузится.
Спасибо
Обратитесь в ГИБДД лично. Напишите объяснения по поводу случившегося. Вам должны все сообщить, так как Вы - владелец автомобиля. Проблем с этим нет.
Спасибо
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о факте ДТП, возможно найдутся очевидцы происшествия. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо