Автомобиль увезли на эвакуаторе и обвиняют в скрытии с места ДТП - предъявлен штраф и вызывают в суд
Поставил автомобиль, ушел домой. Вышел через несколько часов, машины нет. увезли на эвакуаторе, забрал с штрафстоянки, заплатил штраф за эвакуатор и неправильную парковку. Сказали ехать в гаи, так как якобы я ударил другую машину и скрылся с места ДТП. прилагают фотографию, где моя машина стоит вплотную к другой. Я предполагаю, что машина просто скатилась (ручник был поднят не до конца), владелец другой машины вызвал гаи, которые составили протокол и увезли машину. Теперь предъявляют, что я скрылся с места ДТП, хотя мне нет смысла, у меня КАСКО и ОСАГО. вызывают в суд.
Добрый день!
В суд нужно идти с правильно подготовленной правовой позицией. Оставления места ДТП в данном случае быть не может, поскольку с места ДТП машину увез эвакуатор.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Добрый день. Если уже вызывают в суд , то все указанные Вами обстоятельства необходимо доказывать в суде. Если основываться на тех данных которые вы написали, то перспектива в суде есть. Для более подробной консультации звоните мне - 8-925-065-3446
Здравствуйте. Необходимо знакомиться с материалами дела и сформировать позицию по делу