Как направить часть алиментов на личный счёт детей - процедура осуществления через бухгалтерию

Как часть алиментов направить на личный счёт детей?. Какова процедура осуществления этого? Плачу алименты на двоих детей через бухгалтерию.
Лучший ответ

Нужно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Перечислять на счет можно не больше 50 % алиментов.

Здравствуйте! На банковский счет может быть направлено не более 50%, подобный порядок уплаты алиментов может быть установлен только по решению суда.

Добрый день, уважаемый Саша

Это только по решению суда. Пишите иск в суд

Удачи Вам и вашим близким!!