Как направить часть алиментов на личный счёт детей - процедура осуществления через бухгалтерию
Нужно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Перечислять на счет можно не больше 50 % алиментов.
Здравствуйте! На банковский счет может быть направлено не более 50%, подобный порядок уплаты алиментов может быть установлен только по решению суда.
Добрый день, уважаемый Саша
Это только по решению суда. Пишите иск в суд

Удачи Вам и вашим близким!!
как часть алиментов направить на личный счёт детей?. Какова процедура осуществления этого?
Через суд определить новый порядок уплаты алиментов, статья 203 ГПК РФ.
Вы вправе дать реквизиты в бухгалтерию и написать заявление о перечислении алиментов на разные счёта. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.