Потеря акций - где находятся мои документы после ликвидации финансовой компании?
Я являлся клиентом финансовой компании, в которой у меня был открыт счет депо.
Компания начала процедуру банкротства в 2008 ом, и ликвидировалась в мае 2016 ого.
Обратившись к регистратору одной из компаний, владельцем акций которой я являюсь, сказали что меня там нет.
Вопрос в следующем, где сейчас "бумаги"?
Могут ли они находится в депозитарии, у которого обслуживалась финансосвая компания или куда они могли перейти?
Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в депозитарий по месту нахождения ценных бумаг. Благодарю за вопрос. Удачи Вам!