Необходимость адвоката при подаче иска о разделе имущества и возможность получения обратных исков от супруга
Вам решать, нужен ли Вам при разделе имущества адвокат, если чувствуете что сами не справитесь или есть какие-то спорные моменты, то нужен. Да, супруга вправе будет заявить встречный иск.
Добрый день!!!
По желанию можете явиться в суд с адвокатом, можете и без него. Супруга может теоретически заявлять самостоятельные требования, если есть основания
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Добрый день! Полагаю, что вам достаточно будет иска - это не сложное дело и не всегда нужен адвокат (представитель), составляйте иск и в суд.
Здравствуйте Андрей
Адвоката не обязателен. Решайте сами, нужна Вам помощь юриста или нет.
Ответчик может подать встречный иск, если пожелает
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.