Плановая проверка учетного аппарата электроэнергии - сорвана пломба и возникла задолженность
Была плановая проверка учётного аппарата э.энергии. Сорвана пломба (сорвал ребёнок мы не видели) . Составили акт сорвана пломба и безучётное потребления (я этого не прочла).. Подписала! В итоге через 3 месяца приходит 30 тыщ задолжность. Они берут среднюю мощность э.приборов дома и умножают на количество дней за полгода. Прошел суд. Судья полностью на стороне организации, т.к в акте указано безучётное потребление и этим всё сказано. Мне нечем платить ( ( (есть какие то пункты... моменты меня спасающие Ответьте пожалуйста.
Обжалуйте судебное решение в апелляционном порядке, ст.320, 330 ГПК. Также можете просить предоставить Вам отсрочку или рассрочку. Ст.203 ГПК.
Прошел суд. Судья полностью на стороне организации, т.к в акте указано безучётное потребление и этим всё сказано. Мне нечем платить ( ( (есть какие то пункты... моменты меня спасающие Ответьте пожалуйста.
Обжалуйте решение суда.