Долгожданный отпуск превратился в крест на старой службе - грозят увольнением без ВВК и не продлевают отпуск после операции
Написала рапорт на отпуск с последующим увольнением, выслуга 23 года, дали только 30 суток, во время этого отпуска попала в стационар, операция, ВВК не прошла, кадровики грозяться уволить сразу по окончании отпуска, без ВВК, хотя направление на руках, после операции необходимсть в реабилитации 1 месяц, продлят ли мне отпуск на время болезни? Правы ли кадровики, что мне не дают пройти ВВК и не продляют отпуск.
При отпуске с последующим увольнением увольнение производится в день окончания отпуска. Если в этот период вы находитесь на больничном, то отпуск на этот период не продляется, но больничный лист оплачивается в полном объеме.