Как доказать приставам уплату штрафа через терминал Сбербанка после получения сообщения о снятии денег с карты?
Уплатил штраф через терминал сбербанка за аварию, прошло 2 месяца пришло сообщение от приставов о снятие денег с карты, два рубля с копейками, благо на этой карте не было денег, чек с терминала выкинул, как мне теперь доказать приставам что штраф уплачен?
Здравствуйте, Максим!
Обратитесь в Сбербанк. Если Вы указывали при платеже свои паспортные данные, то сможете восстановить квитанцию.
Здравствуйте, Максим.
Если помните, когда оплачивали штраф, обращайтесь в банк, они выдадут Вам подтверждение оплаты, которое Вы предоставите приставам.
Обратитесь в отделение банка за выпиской по счету за определенный период. Таким образом можно подтвердить оплату. Банк может отказываться, но это не правомерно. Все в Ваших руках.
Обратитесь а банк с данной проблемой, обязаны помочь. Удачи Вам.