Уже сегодня 14 а мне нет детских когда они выплачиваются говорят нет финансирования.
Здравствуйте, Надежда.
Вопрос финансирования не Вы должны решать.
Необходимо написать жалобу в прокуратуру.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Добрый день! То что у них нет денег, так это не ваши проблемы, обращайтесь в суд и признавайте такие действия неправомерными, можете им предъявить моральный вред и все судебные расходы.
Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.