Порядок оформления временной регистрации для граждан Белоруссии при прибытии на территорию РФ
Проконсультируйте меня, пожалуйста, каков порядок оформления временной регистрации для граждан Белоруссии, начиная с момента прибытия на территорию РФ?
Вопрос международного права.. на основании Соглашения России, Беларусь, Киргизии, Казазстан, для граждан этих государств предусмотрен следующий порядок.30 дней можете назодиться без регистрации, а емли решили надолго остаться в России, то вам достаточно заключить с физ. или юрид лицами трудовой договор на 1 год и с принимающей строной идти в уфмс и на основании труд. Договора вкм на год сделают регистрацию.