Как узнать задолженности за налоги и штрафы на земельный участок и дом в Липецкой области, и возможность их оплаты через интернет?
Можете узнать либо в налоговой инспекции по месту расположения имущества. Либо на сайте ФНС зарегистрировавшись для этого в личном кабинете.
Но вот уже лет 8-10 я туда не приезжал. Как узнать, какие налоги, штрафы я должен оплатить. И можно ли их оплатить через интернет?
Вы можете обратиться электронно в налоговую инспекцию и платить налоги.
Удачи.
Да можно все узнать на сайте налогового органа и оплатить через сайт гос услуги. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте, данная информация может находится в Вашем личном кабинете на сайте Налоговой инспекции. Также Вы можете направить в налоговую запрос с просьбой предоставить необходимую Вам информацию. Оплатить можете через интернет на реквизиты налоговой.