Как вступить в наследство после умершей мамы через 14 лет и какие документы необходимо предоставить, если располагаются только старые регистрационное удостоверение и постановление местной администрации, и наследница является
Можно ли вступить в наследство если мама умерла 14 лет назад, на земельный участок есть старые только документы: регистрационное удостоверение и постановление местной администрации, наследница только одна дочь? Если да, то куда обратиться?
Если дочь приняла наследство (фактически или подачей заявления нотариусу в течение 6 месяцев после смерти мамы), то для оформления ее наследственных прав на земельный участок нет препятствий. Какие нужны документы, вам может сказать нотариус.
Если же с принятием наследства проблемы, то вопрос необходимо будет решать через суд.
Вам необходимо обратиться к юристу очно. Хотя бы для первичной консультации.