Как оформить генеральную доверенность на автомобиль в Ереване для гражданки Армении?
Скажите пожалуйста, я гражданка Армения, как можно оформить генеральную доверенность на автомобиль, которое зарегествированно в Ереване.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, оформите доверенность. Затем эту доверенность нужно будет перевести на армянский язык и заверить нотариально. Найдите нотариуса, который сотрудничает с бюро переводов, так будет по времени экономнее.