Возможны проблемы с оформлением пенсии при переводе с должности учителя-логопеда на должность учителя
Будут конечно, поскольку это разные должности. Судя по всему, вас никуда не переводили официальн, чтобы не предоставлять либо какие-то льготы, либо по другим причинам. Если в штатном расписании нет такой должности. Вы не можете ее занимать. Так что выясняйте данные вопросы у работодателя, поскольку что там у вас происходит, сложно предположить. Желаю удачи и всех благ.
Уважаемая Ирина, попросите отдел кадров заверить Вам штатное расписание. При обращении в Пенсионный фонд предьявите. Если откажут, обращайтесь в суд с иском. Желаю Вам удачи.
Вечер добрый, Ирина.
А, помимо трудовой книжки (записи о переводе), есть еще документы? Например, соглашение об изменении условий договора и т.д.
Обратитесь к кадровику, намекните, что обратитесь в трудовую инспекцию с просьбой проверки.
Добрый день. Для полного и детального ответа необходимо вам предоставить информацию о приказе на перевод, соглашение к трудовому договору и изменения штатного расписания. Удачи вам.