Какие документы нужны для раздела лицевого счета если квартира не приватизированная.
Обращайтесь в управляющую компанию с заявлением о разделении лицевых счетов между проживающими в жилом помещении, если вам откажут обращайтесь в суд.
Какие документы нужны для раздела лицевого счета если квартира не привотезированная.
Никакие. Лицевые счета с 2005 года не делятся.
Вам надо обращаться в суд с иском об определении порядка оплаты жилого помещения.
Доказательства регистрации в квартире, копия договора найма, справка о составе семьи с места жительства, справка о задолженности по коммунальным услугам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.