Деление квартиры после развода при ее приобретении в ипотеку мужем до брака и дополнительных вложений в браке и с использованием материнского капитала.
Квартира куплена мужем до брака в ипотеку, половину ипотеки оплачивал в браке + внесли материнский капитал. Как делится квартира после развода?
Лучший ответ
То что часть квартиры общее имущество это понятно. Половина оплаты это означает что к чмслу общего имущества отнесется минимум половина квартиры и в этом общем имуществе доли определены всех согласно сертификату минимум по одной восьмой.
Здравствуйте, поровну на всех членов семьи (мужа, жену и детей), так как при покупке были использованы средства материнского капитала.