Возможно ли получить жилье в Иркутске для девушки, переезжающей из Крайнего севера?
У меня жилищный вопрос! Я девушка переехала жить в Иркутск с Крайнего севера, могу ли я подать документы на очередь чтоб получить квартиру в Иркутске?
Лучший ответ
Да. Вы можете подать заявление на очередь для получения квартиры в Иркутске. Благодарю за вопрос.
Спасибо, именно так и сделаю!