Возможно ли перевестись из очереди на детский сад в Иркутске в очередь в Новосибирске?
Меня интересует такой вопрос...
Мы жили в г. Иркутск, встали в очередь в детский сад. Но в связи с некоторыми затруднениями переехали в Новосибирск. С очереди в Иркутске мы не уходили, и одновременно встали в очередь в Новосибирске. На след год подходит очередь в Иркутске, а в Новосибирске мы аш 200 с копейками, это значит пойдем примерно в года 4. Есть ли возможность пойти в сад в Иркутске, отходить там какое-то время, а потом перевестись в Новосибирск не дожидаясь своей очереди. Спасибо за ответ!
Перевестись не сможете. Очередь муниципальная. В каждом городе своя, к сожалению.