Отобрана электронная сигарета, несоответствующая внешне обычной сигарете, в образовательном учреждении - вопросы законности и запрета употребления
Отобрали электронную сигарету в образовательном учреждении, внешне не похожую на настоящую сигарету. Чем можно руководствоваться (каким законом), что употребление незаконно в учебном учреждении?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего такое курение запрещено локальными актами образовательного учреждения.