Как вернуть электронную сигарету, купленную несовершеннолетним сыном, если она не входит в перечень товаров и средств гигиены?
У меня несовершеннолетний сын купил электронную сигарету (не напоминает внешне сигарету), как мне вернуть ее? Многие говорят, что электронная сигарета это ТСТ, но в перечне его нет, так же, что это средство гигиены - тоже нет в перечне.
Лучший ответ
Добрый день.
Предположу, что электронная сигарета это прибор (или средство) индивидуального использования. И в этой связи возврат или обмен, не производиться.
Хороший ответ. Спасибо!