Посещение психиатра в целях получения инвалидности - последствия и возможное наказание

Я пошла к психиатру и рассказывала выдуманные симптомы, легла в психбольницу и мне поставили диагноз по психиатрии, все это делала для получения инвалидности, если я сейчас буду судиться чтобы мне сняли диагноз и признаюсь что я притворялась, что меня ждет? Акое наказание?
Лучший ответ

Никакого наказания за симуляцию психического расстройства не предусмотрено. Здесь нужно отменить непрофессионализм врачей, которые не смогли ее выявить. Поэтому если подтвердится, что вы здоровы, то вас таковой и признают без всяких последствий.

Желаю удачи и всех благ.