Как снять диагноз и каковы последствия для меня, если я симулировала болезнь для получения пенсии по инвалидности?
У меня такая ситуация, я чтобы получить пенсию по инвалидности сама легла в психбольницу, наговаривала на себя разные симптомы, все врала, ничем не страдаю, поставили диагноз f06.8,сейчас не могу устроиться никуда на работу из за диагноза и пенсия мне не нужна, что мне можно посоветовать, чтобы снять диагноз, если я в суде расскажу что я симулировала, какое наказание меня ждет? Спасибо.
Лучший ответ
что мне можно посоветовать, чтобы снять диагноз, если я в суде расскажу что я симулировала, какое наказание меня ждет?
Нужно заключение психиатра, что вы здоровы.
спасибо,а как его получить?Допустим лечь на судебно психиатрическую экспертизу?